Участие в акциях «Наследники Великой Победы»,  «Регулировщицы Победы», «Песни победы», посвященных празднованию 77-ю годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Воспитанники ДОУ участвовали в параде дошкольников.

В акции «Наследники Великой Победы» от ДОУ участвовала семья Коршиковых, в акции «Регулировщицы Победы» участвовала воспитатель Салимова Талия Сеньоровна, в акции «Песни победы» участвовал музыкальный руководитель Левченко Светлана Владимировна. В параде дошкольников участвовала подготовительная и старшая группы.

В нашем детском саду большое внимание уделяет патриотическому воспитанию подрастающего поколения — одна из самых актуальных задач нашего времени. Огромные изменения произошли в нашей стране за последние годы. Это касается нравственных ценностей, отношения к событиям нашей истории. У детей искажены представления о патриотизме, доброте, великодушии. Изменилось и отношение людей к Родине. Сегодня материальные ценности доминируют над духовными. Однако трудности переходного периода не должны стать причиной приостановки патриотического воспитания. Возрождение духовно-нравственного воспитания это шаг к возрождению России.

Семья Коршиковых с воспитателем Салимовой Талиой Сеньоровной
Парад дошкольников

Архив